миграционный учет в Новокуйбышевске

Миграционный учет для иностранцев в Новокуйбышевске

Оформить временную прописку мигрант обязан в течение семи суток со дня приезда на место временного жительства. Местом временной прописки для иностранцев может быть: квартира, частный дом, гостиница, общежитие. Нужно иметь ввиду, что при отъезде - выезде за пределы РФ, временная прописка иностранца в Новокуйбышевске автоматически упраздняется т.е. он снимается с регистрации.

Гражданам стран таможенного союза предполагается такой же процесс получения регистрации, как и для "визовых" туристов, разница только в сроке регистрации. Лицам из визовых государств м.у. оформляется на срок действия визы, а для граждан виза которым не требуется — 3-и месяца. По нормам закона самому делать регистрацию мигрантам не нужно – все манипуляции необходимо провести принимающей стороне. На деле приезжим нужно самостоятельно искать собственника недвижимости готового сделать учет в Новокуйбышевске. Отыскать адрес прописки довольно тяжело, потому что мало кто из собственников, по разным мотивам, готов зарегистрировать у себя приезжего. Мы предлагаем получить временную регистрацию для иностранцев в Новокуйбышевске.

Обновление страницы: 28.01.2023

Если вы не можете подыскать жилплощадь для оформления регистрации по месту пребывания или запутались в процессе получения прописки - скорее к нам. Специалисты компании уже несколько лет оказывают содействие приезжим мигрантам и помогают оформлению временной прописки в Новокуйбышевске. С нашей помощью вы можете сделать легальную регистрацию в Новокуйбышевске за минимальное время и деньги. Обращайтесь к профессионалам!

Для граждан Белоруссии уведомление-регистрация может быть оформлена на срок от 90 дней до 1 года без каких либо препятствий.

Купить временную регистрацию в Новокуйбышевске для иностранцев

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Задайте ваш вопрос через мессенджер Telegram document_legalno
  • Напишите нам письмо на e-mail [email protected]

Вы можете связаться с нами через:

Акция специальная цена на прописку!

Временная регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить регистрацию в Новокуйбышевске

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности